Чувство голода

Я неделю хочу есть. Постоянно. Везде и всегда хочу есть... Это плохо?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы, посетите по результатам врача для оценки ситуации и определения тактики. Так же может быть назначена гастроскопия.

Добрый день! На ваш вопрос трудно ответить однозначно. Но единственное, что действительно стоит исключить, это ожирение, значит это особенности Вашего обмена веществ, а вот если цифра на весах постоянно растет - это повод для консультации врача-эндокринолога.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если подобное чувство голода возникло внезапно, следует посетить эндокринолога в очном порядке. Слишком мало данных для подробной консультации. Не откладывайте визит к доктору, после осмотра и беседы вам назначат необходимое обследование