Есть ли положительная динамика выздоровления?

здравствуйте, болела ОРВИ 3 недели назад. первый анализ сдавала неделю назад, второй анализ сегодня. есть ли положительная динамика выздоровления?

Ответы

Здравствуйте.Динамика определяется по комплексу данных.Только анализа крови совершенно недостаточно. динамика совершенно незначительная,если не сказать что отсутствует вовсе. Непременно посетите доктора,расскажите ваши жалобы, наличие повышенной температуры, иные проявления заболевания. Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.Вполне возможно все сведения приложить к вашему вопросу. Это поможет ответить вам более подробно и предложить варианты решения.Начните с приема эхинацеи.

Здравствуйте. Положительная динамика есть, уменьшился лейкоцитоз, в втором анализе он в пределах нормальных значений. Изменения в крови могут сохраняться несколько недель после перенесенной инфекции и сохранение изменений не говорит о том,ч то заболевания продолжается, если самочувствие хорошее и клинически есть улучшение. По результатам анализа есть смысл проконсультироваться у врача-терапевта.