Горит в области груди и низкое давление

горит в области груди и низкое давление

Ответы

давление 96 На 42

выпила таблетки,давление немного повысились но жжение никуда не уходит

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно примите 25-30 капель валокордина, валидол под язык, вызов неотложки.Ежели на экг не отметят проблем, непременно выполнить снимки шейно-грудного отделов позвоночника. Не следует отткладывать проведение диагностических мероприятий и посещение доктора