Когда пройдут побочные действия таблеток Билайт?

Пила таблетки билайт для похудения.во вторник скакануло давление.когда пройдут побочные действия?теперь у меня затрудненность дыхания переодически паника.давление пониженное пульс падает до 48.плохо сплю

Ответы

Здравствуйте. Действие препарата скорее всего должно пройти в течение нескольких дней, но возможны другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.