Можно ли мне пить индапамид?

Здравствуйте.Я прочитала инструкцию к индоапамиду,у меня вазоспазм после операции лопнувшей аневризмы,можно ли мне пить его

Ответы

Здравствуйте. По назначению врача прием препарата возможен, он обладает мягким спазмолитическим действием и понижает периферическое сосудистое сопротивление.

Здравствуйте.Вам не следует ничего читать и принимать самостоятельно.Посетите доктора, вам проведут исследования и по их результатам предложат варианты терапии.Не откладывайте выполнение рекомендаций, это правильно и в ваших интересах. Самодиагностика и самолечение совершенно недопустимо.

спасибо огромное!