Можно ли спать с открытым окном после бани, если на улице мороз -2?

Здравствуйте. Такой вопрос: после парной бани спустя 6 часов можно ли спать с открытым, распахнутым окном, если на улице мороз -2 ? Какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть желание получить респираторно-вирусное заболевание, вы его получите. Даже при условии что вы тренированны моржеванием. Рекомендую пару чашек травяного чая, и через час-полтора после этого лечь спать, предварительно проветрив помещение. Это правильно и позволит вам не только получить удовольствие от бани, но и здоровье сохранить. примите правильное решение, это в ваших интересах.

Здравствуйте. Если максимально качественно высушиться, ночью Вы не переохладитесь, такой режим для Вас привычен, ничего нового скорее всего не произойдет. Но простудиться можно и без бани, лучше не рисковать.