Можно ли такую нагрузку давать организму?

Колю паралельно: пирацетам в вену, мексиприм в мышцу и витамины группы б в мышцу. можно ли такую нагрузку давать организму ? или что-то лучше отменить? вообще что лучше пирацетам или мексиприм?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание препаратов вполне возможно, мексиприм и пирацетам разные препараты, выбирать из них какой-то "лучший" не корректно. По показаниям указанный курс вполне применим.

Здравствуйте! Хотелось бы знать диагноз и показания к такому лечению. потому что не зная этого, мы не можем знать, что вам нужно, а что нет и в каком составе. Вероятно, что эти лекарства назначены врачом. Вот и ему и следует задать все интересующие вопросы. он скажет, делать все вместе или по очереди.

Здравствуйте.Вы не указали цель применения,основания для назначения вам эдакой "терапии". Если это ваши "разработки" , настоятельно рекомендую посетить доктора в очном порядке , провести исследования. Не принимайте решения самостоятельно, это правильно. Только по решению лечащего доктора.