Можно ли заниматься боксом?

Здравствуйте, если в детстве было черепное давление, можно заниматься боксом? 17 лет...

Ответы

Здравствуйте. Заниматься боксом не стоит даже совершенно здоровому человеку, это очень травматичный вид спорта, и после некоторых нокаутов в мозгу происходят изменения, как после инсультов. Если говорить об ограничениях со стороны здоровья, необходимо пройти полноценное обследование, в том числе УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шеи, МРТ головы, ЭКГ, УЗИ сердца, посетить терапевта. невролога, По совокупности данных можно делать выводы.