На 9 мая, на праздниках, должна дежурить скорая помощь?

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, на 9 мая, на праздниках, должна дежурить скорая помощь?

Ответы

Здравствуйте. Обычно в местах массовых гуляний организуются посты медицинской помощи, в том числе стоят машины скорой помощи. Узнать особенности организации мероприятий в конкретных местах можно из открытых источников.

Здравствуйте, Вы имеет ввиду места массовых скоплений народа ? Да, обычно машины скорой медицинской помощи и полиции дежурят там. Но лучше не посещать такие мероприятия если Вы не исключаете возможное обращение к данным службам .