Начали болеть голени

Пару недель назад начали болеть голени,через пару дней поднялась температура 37,4 выше не поднимается,может падать 36,7-36,9 Голени болят спереди и сзади ,боль в разных местах,ноющая ,в основном когда лежу ,когда хожу ,боли нет ,когда сплю ,тоже боли нет Ходила к терапевту,красное горло ,похоже на ангину ,горло не болит ,есть немного дискомфорт когда глотаю слева и слизь скапливается Общее состояние слабость,туман в голове ,бывает просветление . Сдавала анализ: Общий анализ крови -воспаления нет , понижен гемоглобин,густая кровь Биохимия -повышен холестерин, глюкоза, билирубин Делала УЗИ брюшной полости и почек,все а норме но узист сделал предложение песок в почках Сдала не гепатит ,не обнаружено Делала 2 раза анализ ревмафактор и с -реактивный белок,в норме Моча первый раз повышен белок и плоский эпителий,вторая все все в норме Но смущает что в данный момент какой то неприятный запах мочи ,может это от всех лекарст

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов ног, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев из зева, коагулограмму, ЦИК. Консультация ЛОР врача, уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, доплерографию сосудов нижних конечностей, посетите доктора в очном порядке. Самостоятельно вполне допустимо ограничить физические нагрузки, строго придерживаться режима питания и диеты. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий