Не будет передозировки витаминов?

Здравствуйте, пью элевит пронаталь и съела во время обеда витаминизированый батончик "fitnes", не зная, что в нем тоже есть витамины, после выпила элевит. Скажите, не будет передозировки витаминов?

Ответы

Здравствуйте. От однократного приема ничего плохого не будет. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте! В поливитаминах витамины находятся не в таком количестве , чтобы вызвать передозировку, в батончике тоже. Поэтому не переживайте.