Не могу накуриться

Немогу накуриться сигаретой.Курю около 5 лет.Некогда такого не было.Примерно дней 5 назад я вообще не чувствовал затяга,так называемым ударом по горлу.А сейчас не чувствую что накурился и приходиться каждый раз курить.Что это может быть?Или из-за чего?

Ответы

Здравствуйте. Восприятие процесса курения и удовлетворенности от него может меняться в зависимости от разных факторов, в частности от состояния нервной системы, например на фоне стресса. Думаю, ситуацию можно расценить как еще один повод постараться уйти от вредной привычки, если не справитесь сами - посетите нарколога.

Здравствуйте. Что означает " удар по горлу", " каждый раз курить"? Вы не указали, кличество выкуриваемых сигарет в день. Вполне возможно, вы сменили табак