Нормальна ли боль в ногах после тренировок?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,нормально ли это состояние боли и припухлость ног,после физических упражнений?Аак устранить боль?До этого не было тренировок.Но тут нагрузка была небольшая.Все упражнения на ноги и ягодицы.Но впервые такие боли и припухлость.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего ,боль мышечная вполне возможна, относительно постозности-не должно быть. Вполне возможно вы переусердствовали в тренировках. Непременно имеет смысл провести исследование клинического анализа крови, мочи, узи почек, контроль АД,экг .Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.