Ощущение удушья

здравствуйте 5 чуствую спазм удушья в районе кадыка шея каждую ночь опухает,к утру немного проходит болит грудная клетка очень кружится голова руки ломит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, снимок легких, УЗИ щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте. Непременно посетите ор врача и эндокринолога.Выполните узи шеи, уровень гормонов щитовидной железы, осмотр лор врачом.Непременно клинический анализ крови.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.