Подскажите, что означает результат КТ
Здравствуйте. Беспокоит небольшая одышка. Тяжесть в грудной клетке с левой стороны. Делала КТ грудной области. Подскажите, что означает результат КТ.
Пользователь

Здравствуйте. Могло иметь место перенесенное воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.