Поцарапала домашняя кошка

Меня сильно поцарапала моя домашняя кошка. Есть ли при этом риск при кормлении ребёнка грудью?

Ответы

Здравствуйте. Раны обработайте антисептиком, например перекисью. Обратитесь в травмпункт для осмотра и оценки ситуации. Кормление грудью опасности не представляет.

Здравствуйте. В вашем случае следует наблюдать за животным, обработать настойкой календулы. Животное домашнее,это не составляет труда. кормите детеныша по плану.