Повышенная потливость

Я очень потею, пот льется ручьем. А потом меня знобит, мне холодно. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Для уточнения ситуации желательно обратиться очно к терапевту, выполнить общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непрменно начните с приёма пцстырника форте в обед и вечером. Посетить эндокринолога, проведите осмотр и необходимые исследования. Если патологических изменений не будет выявлено, как вариант, есть возможность прибегнуть к симпатикотомии. Рассмотрите вопрос с вашим неврологом. Это будет правильно и в ваших интересах. К сожалению, друшхгих вариантов , при профузном аотоотделении не могу предложить.