Пояснение диагноза

рецидивирующая тэла мелких ветвей,тяжелая легочная гипертензия,тромбоз правых отделов сердца.НК2Б.ДН 2-3.Скажите,пожалуйста,есть шансы жить?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз достаточно серьезный, но срок жизни точно не скажет ни один специалист. комплексное лечение поможет максимально поддержать состояние пациента.

Здравствуйте . Шанс есть. Необходима госпитализация,немедленная,проведение интенсивной терапии. В настоящее время это уже не приговор. Не откладывать. Терапия вполне возможна. Желательно госпитализация в специализированную клинику,как правило,они проводят эвакуацию" на себя"