Препарат Левирон Дуо

Здравствуйте. В целях профилактики стоит ли использовать препарат Ливерон дуо?Заказал данный препарат с официального сайта, но решил проконсультироваться перед применением.

Ответы

Здравствуйте. Препарат является биологически активной добавкой, поэтому в исследованиях доказана только его безопасность. Эффективность остается на совести производителей. Если есть заболевания - лечения должен подбирать врач. Для профилактики необходим правильный образ жизни, соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Что вы делаете профилактировать? Если у вас имеют место заболевания гепато-биллиарной системы,необходимо провести терапию. Ежели нет-соблюдение пищевого поведения,ограничить приём суррогатов алкоголя. Выполнив рекомендации ,вы недопустите развитие заболевания