Прием урсохола

Здравствуйте. Моей бабушке врач назначил урсохол, а у нее нет желчного пузыря. Можно ли его принимать, если в инструкции есть противопоказание? И можно ли вместе с ним принимать карсил? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Коррекция терапии возможна только на очном приеме, с учетом результатов анализов и обследований. Если есть сомнения в компетенции врача, посетите другого специалиста.

Здравствуйте. Надеюсь врач знал о предшествующей холецистэктомии? Есливы ему об этом ничего не поведали,непременно повторно на приём . Приём Карсила вполне возможен.