Рана на лице

У соседа по дачи появилось отверстие на лице диаметром примерно 2 см и глубина 2 см , подскажите что это за болезнь и передается ли она. В интернете информации по ней не нашол

Ответы

Добрый день. Вариантов может быть много, но без осмотра сказать, что это именно, нельзя. Более вероятно что опасности для окружающих не представляет, если нет прямого контакта.

Здравствуйте. Ему надлежит посетить хирурга очно. " заболевание" весьма странное, и дать ему определение без осмотра, не представляется возможным