Режим сна

Здравствуйте. Как можно восстановить режим сна? Уже неделю ложусь спать в 8-9-10-11-12 часов утра, а просыпаюсь в 17-18-19-20 часов вечера. Но сплю ровно 8 часов. Так же режутся 4 зуба мудрости, температура 37 и 2, 37 и 3. Мне нельзя выше 37 и 5, чувствую себя не очень. Линфоузлы тоже чуть увеличились. Можете пожалуйста что-либо посоветовать?

Ответы

−1
Здравствуйте. Можно один день лечь спать позже, например, в 18-19 вечера, на второй день в 21-22 так вы войдете в режим за 1-2 дня, но возможна дневная сонливость. Так же можно ставить будильник на пробуждение каждый день на час раньше, и на час раньше ложиться, тогда Вы войдете в режим примерно за неделю, зато более комфортно. В целом, войти в режим не сложно, это вопрос только дисциплины.

А если нету чувства сонливости или усталости? Ну вот сколько бы не работала, я бодрячком.