Сколько принимать Хилак Форте?

Здравствуйте, анализ мазка показал смешанную флора. Врач выписал гель для интимной гигиены и хилак форте 3 раза в день по 30 капель. Сколько по времени нужно употреблять хилак форте?

Ответы

Здравствуйте. Продолжительность курса терапии составляет в среднем 2-4 недели, возможно уменьшение дозировки во второй части курса. Оптимально, чтобы продолжительность и схему терапии врач подобрал индивидуально, с учетом всех данных. После курса терапии посетите врача повторно для выполнения обследования в динамике и определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Вы не предоставили результатов исследований.Если имеет место бактериальный вагиноз, то назначенное вам не может считаться терапией. Настоятельно рекомендую сменить доктора и провести полноценное лечение. Рекомендую выполнить исследование фемофлор 16. Это будет более информативнее. не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это в ваших интеерсах