Совмещение препаратов

Можно ли принимать цетиризин совместно с аквамарисом?

Ответы

Здравствуйте. Да, подобное вполне возможно , разнесите по времени, вначале промывание аквамарином, спустя некоторое время закапать ваш препарат( если вам назначен в каплях). Вместо аквамарина возможно использование соленой воды или минеральной воды Ессентуки. Не менее эффективно и значительно дешевле . Непременно приём антигистаминного препарата.

Здравствуйте. Совместное применение препаратов возможно. Нос можно промывать минеральной водой без газа несколько раз в день. Назначение препаратов должен делать врач на очном приеме с учетом всех данных. Желательно обильное теплое питье, например чай с лимоном.