Субфебрильная температура

Здравствуйте. Может ли неправильно подобранный гормональный контрацептив (в моем случае -Мидиана) быть причиной повышения температуры тела? Температура 37 держится все время, но при этом я её не ощущаю.

Ответы

Здравствуйте. Некоторые колебания температуры возможны. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови и мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетите врача очно.

Спасибо !