Теряю вес, в чем причина?
здравствуйте, в последнее время стал терять по немногу вес . Питаюсь 3 раза в день , засыпаю и просыпаюсь в одно и тоже время, жкт не беспокоит. Делал узи щитовидной железы,все хорошо. Скажите пожалуйста в чем могут быть причины?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Узи не позволяет определить функцию железы.Непременно выполнение клинического анализа крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы,биохимический анализ крови, фиброгастроскопию. Не откладывайт ппроведение исследований и посещение гастроэнтеролога и эндокринолога.Это поможет установить возможные причины и предложить вам терапевтические мероприятия.