Тяга к сладкому

Добрый день. Я девушка, мне 19 лет. Раньше практически не ела шоколад и прочие сладкие продукты, так как организм особо их не требовал. За последний год похудела с 62 до 50 кг при росте 175 см. Появилась постоянная непреодолимая тяга к сладостям, но после того, как поем шоколад или конфеты, особенно вечером, начинает зудеть всё тело. Признаками чего могут быть и тяга, и зуд?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить инсулин, глюкозу, по результатам посетить эндокринолога для подбора терапии. Не откладывайте обращение к специалисту. Соблюдайте диету с исключением сладкого и аллергенных продуктов.

Здравствуйте. Пищевые пристрастия имеют особенность меняться в течение жизни. Вполне возможно ,для информации о своём здоровье ,можно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови,уровень сахара крови,исследование гормонов щитовидной железы