Тяжело дышать

12 лет тяжело дышать болит и кружится голова и кашлять больно

Ответы

Здравствуйте. Сообщите о вашем самочувствии взрослым, которые за вами присматривают, они вызовут неотложку. Необходим осмотра врача в плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, рентгеновский снимок легких, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, снимки легких.Непременно посетите терапевта либо вызов доктора на дом. Как вариант, ваше состояние может быть психосоматическим расстройством.В заочном формате этого не определить. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Контроль температуры, при повышении-терафлю утром и вечером.