В какой дозировке применять лекарство?
Здравствуйте, мне 24 года, пол женский вес 58 кг, имеется анемия выписали препараты железа на выбор, мальтофер, актифферин и сорбифер, приобрела актифферин в виде сиропа но по инструкции написано только как применять для детей, подскажите сколько нужно капель сиропа для взрослого?
Ответы
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы и дозы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.непременно начните со смены доктора.Выполните исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, уровень гормонов щитовидной железы.Нет ни малейшего смысла проводить терапию не имея представления о причинах анемии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0