Вопрос по совместимости препаратов

Здравствуйте Прописали уколы «комбилипен» В инструкции написано, что нежелательно их ставить, если пьёте витамины В Сколько дней не пить витамины, чтобы можно было начать ставить уколы?

Ответы

Здравствуйте. Врачу нужно было сообщить о том, что принимаете таблетированные витамины. Начинать уколы можно на следующий день после отмены таблетированных препаратов, но нужно учитывать суммарную дозу витаминов В, полученную за курс, чтобы не было передозировки. При наличии показаний, после завершении курса инъекций прием таблетированных препаратов можно будет продолжить.

Спасибо большое