Возьмут меня в Авиацию после лазерной коррекции?

У меня плохое зрение. Возьмут меня в Авиацию после лазерной коррекции?

Ответы

Здравствуйте. Возьмут ли нет, это решает исключительно медицинская комиссия, которая оценивает данные о здоровье претендента, они учитывают все данные о состоянии здоровья. Однако, в большинстве случаев лазерная коррекция зрения препятствием для прохождения комиссии не становилась, поскольку после нее происходит качественное восстановление зрения. Но лучше уточнить этот вопрос непосредственно там, куда собираетесь на комиссию.

Здравствуйте.Вы должны понимать, вам необходимо иметь , по итогам прохождения медкомиссии,категорию "А". Не меньше. В противном случае вы будете признаны не годным .Разве что для аэродромной службы,не для летной. Восстановить вам 100% зрение ,вероятнее всего не получится. Комиссия достаточно сложная, не только в вашей поликлинике,но и перед поступлением в вуз.