Выпил неоцидол

Здраствуйте подскажите пожалуйста какие лекарство надо принимать если человек выпил неацидол

Ответы

Добрый день. Необходимо незамедлительно вызвать скорую помощь. Самостоятельно можете принять активированный уголь.

Здравствуйтее. В зависимости от выпитой дозы. Вызвать рвоту, обильное питье. Непременно вызвать неотложку( если доза выпитого внлика итпрошло некоторое время