Я могу получить инвалидность?

здравствуйте! у меня полинейропатия. я могу получить инвалидность? или как мне вылечить ножки? я хожу с трудом. пришлось уволиться с работы

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Для решения вопроса об инвалидности возможно направление на комиссию МСЭ.