Запах собственного тела

Здравствуйте. Мне 51 год. Меня беспокоит запах, который стал исходить от тела. Началось это около 2-х лет назад. Обращалась и к гинекологу и к гастроэнтерологу - ничего не обнаружили. Что можно еще посоветовать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно биохимический анализ крови, уровень сахара, клинический анализ крови, мочи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. С результатами к профильному специалисту

Добрый день. помимо перечисленных обследований, необходимо сдать анализ на гормоны щитовидной железы и половые гормон, по результатам посетить эндокринолога. Следует придерживаться рационального питания – без консервантов, красителей, острого, жирного, сладкого, приправ, это уменьшит секрецию кожных желез. Так же нужно употреблять достаточное количество жидкости, 2-2,5 литра в день.