Что бы это могло быть?

Доброе утро. После игры в футбол было неудачное падение. Упал на левую руку. Болит, но слабо. Проблема в том, что когда я её поворачиваю в левую сторону, чуствую сопротивление. А если расслабить руку, то она крутиться в противоположную сторону (в правую) Что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мышечный спазм, проблемы со связками. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Целесообразно назначение витаминов группы В, физиотерапии, при необходимости миорелаксантов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно посещение травматолога, выполнить узи. Провести иммобилизацию. Вполне допустим прием ксефокама, гель вольтарен два раза в день. Исключить физические нагрузки. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам осмотра, исследований будет определена суть проблемы и предложены методы терапии. После получения травмы имеет смысл незамедлительно посетить доктора,дабы не иметь проблем.