Что можно сделать и к кому идти?

Добрый день! Подскажите к какому врачу обратиться. У мужа была трещина на стопе, 2 недели проходил в гипсе, снял и теперь сильно болит икроножная мышца. Что можно сделать и к кому идти?

Ответы

Здравствуйте. После снятия гипса должны быть проведены контрольные снимки для подтверждения консолидации перелома. Так же стоит выполнить УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, посетить хирурга, травматолога. По совокупности данных будет определена тактика. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно посетите ортопеда, выполните снимки, узи.Непременно выполнить доплерографию сосудов нижних конечностей. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Вполне допустимо принять наклофен.