Искусственный сустав

У моей мамы ,65лет ,перелом шейки бедра. В чём разница между белорусским суставом и немецким?

Ответы

Здравствуйте. В первом случае он изготовлен в Белорусии, во втором-В Германии. Хорошие изделия есть и и у вас и у них. Подбирают не по стране производителю. Могу только дать совет, практикующие врачи(многие) предпочитают не использовать австрийские и английские,очень дорого и не очень хорошее качество.