К какой степени тяжести травмы относится перелом?

Закрыты перелом большеберцовой кости в области бугристости с удовлетворительным состоянием осколков , какой степени тяжести травмы относится ?

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть рентгеновские снимки. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал.

Здравствуйте. Перелом трубчатых костей -средняя степень тяжести. Если вам для оформления страхового случая.Ваш доктор непременно должен указывать при написании диагноза в истории болезни. Лечение проводится в отделении,однозначно. После проведения вытяжки, выполняют репозицию отломков .Методы фиксации доктор определяет по состоянию перелома. В вашу задачу входит строгое следование рекомендациям.