Мизинец растет неправильно, что делать?

Я год назад вывихнул мизинец средний сустав и потом его вправили но мне кажется его неправильно вправили поскольку он растет неправильно ,что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, беспокоит ли Вас что-то, боль, ограничение движения. Визуальная оценка может быть несколько субъективной. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки кистей. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.