Подвывих мизинца

У меня был подвывих мизинца левой руки. Мне сделали рентген и вправили его, но я не смогла пойти на повторный рентген. Что будет если вдруг сустав неправильно вправлен? после вправления сустав двигался нормально. Прошло 5 дней. Боль почти не ощущается (наложен гипс). На лечение хожу

Ответы

Здравствуйте. Сустав правильно вправлен. В противномм случае имела бы место боль, ограничение подвижности. Вы , непеменно, акцентировали бы на этом внимание. Как правило, проблем с этим не возникает. Будьте здоровы.