Боль в ребре после падения

Добрый вечер! Мне 19 лет. Две недели назад я упала на спину и с тех пор у меня болит левое ребро. Не целиком, а лишь в одном месте. В состоянии покоя, при различных движениях не беспокоит вообще. Но стоит мне потянуть руки вверх и наклониться в таком положении в правую сторону, как появляется сильная боль в этом левом ребре, которая быстро проходит, как только возвращаюсь в обычное положение. Когда лежу на левом боку, боли почти нет. При надавливании ощущения слегка неприятные, но терпимо. Припухлостей никак не отмечаю, все выглядит обыкновенно. Подскажите, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить снимки шейно-грудного отделов позвоночника, посетить невролога в очном порядке. Прием наклофена, нейромультивита,массаж указанных отделов.Гель вольтарен после массажа,непременно магнитотерапия,ддт.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии