Что делать после сильного удара током?

Что делать после сильного удара током, человек сознание не терял Но опухли руки и появились маленькие ранки

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации правильно будет обратиться в травмпункт, необходим осмотр врача-травматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Ранки нужно обработать антисептиком. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.