Можно ли вернуть ногтю нормальный вид?

В детстве придавил палец дверью ноготь раскрошился и весь вылетел, на дому обрабатывали, все было нормально но он начал расти не параллельно пальцу к краю а начал расти от краев сейчас он в таком состоянии *на фото* мне бы хотелось узнать можно ли вернуть его в прежний вид?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости,была повреждена ростковая зона ногтя. Коррекция ситуации возможна. Необходимо обратиться очно к врачу, специализирующемуся в данной области, для оценки ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Настраивайтесь на то, что лечение будет не быстрым и не дешевым.