Разбил губу

Мой сын вчера упал на котке и разбил губу она сильно надулась что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте гуру отваром календулы. Стоит посетить очно врача-травматолога для осмотра и оценки ситуации. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Если нет нарушения целостности кожи или слизистой(осмотр хирургом), необходимо холодная примочка с отваром чая(в вашем случае календула бесполезна). Приём антигистаминного препарата. Если есть травма слизистой-непременно посещение врачанеобходимо ушивание дефекта.