Синяк под глазом

Помощь при опухшем синяке под глазом

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место гематома,смешайте:паста цинк-салициловая+порошок бадаяги(2:1), небольшое количество слегка вмассировать в область гематомы. Экспозиция по ощущениям. Повторять 2 раза в день. Как правило,за 2 дня ничего не остается

Здравствуйте. Для ускорения заживления можно применять мазь с бодягой, несколько раз в день, мазь троксерутин. Так же стоит несколько раз в день прикладывать холод, это поможет уменьшить отек.