Слегка стукнуло током, опасно ли это?

Добрый вечер. Гладила одежду. Когда уже вытаскивала вилку из переноски, то случайно дотронулась до одного из "зубчиков". И почувствовала удар тока. Хотя, наверное, по силе оно было похоже на удар от свитера, когда снимаешь, или от человека. Но я так испугалась, что это от розетки. Палец чувствую. Есть ли какая-то опасность? Или бы если б шандарахнуло сильно, я бы поняла? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Если бы произошло что-то серьезное, это бы уже проявилось. Если общее самочувствие нормальное, на коже нет никаких следов, повода для беспокойства нет. Впредь постарайтесь быть аккуратнее, технику работы с электроприборами всегда нужно соблюдать очень точно.