Старый перелом лонной кости

В возрасте 15 лет у девушки в результате ДТП был перелом лонной кости, правой. Сейчас ей 29, можно ли кататься на велосипеде? И какие есть или нет ограничения вообще?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо уж и забыть об этом. Если есть жалобы, необходимо провести снимки,удостовериться , что проблем нет(стол много пошло времени , что их , вероятнее всего , нет). Ограничени могут касаться только седла,желательно иметь не узкое,спортивное, а широкое седло

Здравствуйте. Если по результатам контрольных снимков сращение прошло успешно, субъективно неприятных ощущений нет, катание на велосипеде не противопоказано. Для удобства нужно правильно подобрать седло и урофень его фиксации. Если есть сомнения, для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить контрольные снимки, по результатам будет определена тактика и даны рекомендации.