Травма кисти руки

Здравствуйте. Я ударилась кистью, она опухла на 1см. Появился синяк. Опухоль не проходит. Что делать.

Ответы

Здравствуйте. Исключите нагрузку. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки, показаться травматологу. Для уменьшения отека можно применять троксерутин гель, мазь с бодягой.

Спасибо.

Здравствуйте. Непременно холодный компресс . Непременно исключить костно-травматические поражения. Для удаления Гематомы приготовьте : цинк-салициловая паста2части+порошок бодяги 1 часть,тщательно смешать,вмассировать в область поражения на 5-10 минут (по ощущениям) . Как правило,достаточно быстро проходит гематома