Травмировала палец

Здравствуйте. Две недели назад прищимила кончик указательного пальца правой руки, не заметила даже, не сильно и безболезненно. Перелома нет. Ноготь вышел из-под кутикулы полностью, но держался на конце пальца. Крови было очень много. В травмпункте отрезали ноготь глубоко, крови было очень много. Видно было кость примерно 2*2мм. Сказали ходить на перевязку. Ходила неделю, гноя не было. Потом было подозрение на остеомеолит, но хирурги посовещавшись решили, что все нормально заживает и сказали продолжать перевязки дома перекисью и левомиколью. Палец покрывался корочкой. Не мочила, не шевелила, без бинта не ходила. Вчера хирург снял корку и сказал что кость не затягивается. Рана около 6 мм в длину и 2-3 в ширину. Сказали очень плохо, но лечения дополнительного не назначили. Я спросила можно ли зашить, врач сказал не сойдется, не срастется. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки- прокомментирую и дам реуомендации по дальнейшей терапии. В вашем случае тнеобходим осмотр места травмы. Рекомендую сменить врача.

http://savepic.ru/9559932.jpg