Из-за чего могут выпадать ресницы?

Здравствуйте из за чего могут выпадать ресницы?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть демодекоз, нарушение обмена и т.д.. Для уточнения ситуации посетите врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, биохимия крови, ТТГ, анализ на демодекоз.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Чаще всего имеет место токсическое действие красителей. Поражение клещом имеет внешние признаки(выраженное воспаление по краю века). Непременно прекратите использование любых красок,тушей(не только для ресниц,но и для бровей. Посетите дерматолога в очном порядке.Вполне возможно назначение питательных и витаминных средств(наружных) для укрепления и роста ресниц. Каждый случай должен рассматриваться индивидуально. Не следует откладывать проведение осмотра, исследований.